Набережные Челны люди мужчины Интересно Набережные Челны

В Набережных Челнах пенсионерку оштрафовали за ведро смородины на 3000 рублей

Сейчас читают: 847
porosenka.net

С соцсетях дочь пенсионерки рассказала о том, как в почтовый ящик извещение о вынесении административного правонарушения, составленного исполкомом города, сообщают "Челнинские известия"."Поначалу не поняли, за что это, - пишет дочь пенсионерки. - Поговорили с мамой, оказалось, что два месяца назад она выходила на рынок в 41-м комплексе с ведром черной смородины стоимостью 500 рублей, собранной на своем участке.

Подходили человек пять - девушки и мужчины, записали ее домашний адрес и фамилию, ничего не разъяснили и не представились. Причем подходили ко всем без разбора, оптовикам и пенсионерам, стоявшим с ведрами ягод.

Хочется спросить - нашли источник пополнения казны в лице пенсионеров? Они даже не знают, как этот штраф оплатить. У мамы давление подскочило, распереживались, ведь она никогда под судебные извещения не попадала за 79 лет жизни"Женщина нашла пункт, по которому имеется нарушение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA