мужчины радость Нео

Ищу папу! Мужчину не предлагать

Сейчас читают: 583
fazarosta.com

Женщина, которая ищет папу, привлекает к себе мужчин со своими особенностями и компенсациями. Он может быть щедрым, но доминирующим, любящим, но очень строгим.Проблема в том, что в детстве девочка недополучила от отца:И теперь она пытается компенсировать это в отношениях с партнером.

Подсознанию легче ходить по проторенным дорожкам, поэтому образ папы, которого не хватило, с радостью приходит на помощьКажется, что обе стороны удовлетворяют свои потребности, но проблема в том, что женщина отказывается взрослеть, застревает в своем прошлом и занимает удобную роль маленькой девочки.

Она нуждается в опеке, повышенном внимании, авторитетном мнении и векторе в своей жизни.Но эмоционально зрелому мужчине нужен партнер.

Не мать, которая бросается в гиперопеку. И не дочь, которую нужно воспитывать, хотя выглядит она вполне как взрослая женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA