пасхальные яйца пасхальный декор Нео

Интересная идея украшения пасхальных яиц, которую стоит попробовать

Сейчас читают: 286
cpykami.ru

Чем разнообразнее будут яйца на пасху, тем интереснее будет праздничный стол. Мы уже рассказывали о разных способах покраски яиц на Пасху.

Сегодня хотим поделиться с вами еще одним интересным способом. Яйца, украшенные таким способом, получаются очень красивыми. Необходимые материалы: яйца, сваренные вкрутую бумажные салфетки с желаемым рисунком клей кисть ножницы Отделите нижний слой салфетки и нарежьте часть с рисунком на более мелкие полоски.

Нанесите клей на яйцо с помощью кисти. Поместите полоску бумаги и пальцами разгладьте по яйцу Вы также можете вырезать просто понравившиеся детали на салфетки и так же приклеивать их по отдельности Продолжайте обклеивать яйцо, пока оно не будет покрыто.

Нанесите один или два слоя клея, чтобы закрепить вашу работу И дайте полностью высохнуть. Дельный совет:  можно сделать простую сушилку своими руками, используя небольшую пустую картонную коробку и зубочистки!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA