чувства красота Интересно

Инстаграмеры, которые в погоне за красотой где-то потеряли человеческий облик

Сейчас читают: 112
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗовите "скорую"! Здесь серьезная травма!Если ты столько выпьешь, то тебе пора сдаваться наркологу!Девушка, у вас правая рука распухла на три размера!А что голова?

Я просто в нее емС такими ластами ей одна дорога - в олимпийскую сборную по плаванию!Внутренние органы? Не, не слышалЯ ее слепила из того, что былоМужчина, у вас лицо плоскоеТо неловкое чувство, когда замечаешь, что забыла отфотошопить отражение в стеклеО, прикрой свои бедные плечи!Единственный способ бесплатно поплавать с акулами - сделать это в фотошопеКрасный человекКогда случайно удаляешь себе нижнюю челюстьШарик-фонарикТолько рука толщиной с ногу выдавала фотошопКажется, у женщины нет подбородка, и лицо прорастает прямо из шеиВот так захочешь худое лицо - и обрежешь себе что-нибудь лишнееРука-бананПод неестественным угломЛицо - ядерный взрывВитрина Amazon: какая модель, такая и модельИстория игрушек, новая версияТолько величина рта намекала, что что-то здесь не такПодбородку фотошоп не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA