чувства Streetstyle

Instagram-тренд: свитер в цветную полоску против серых будней

Сейчас читают: 940
vogue.ua

Переменчивая и серая зимняя погода - не проблема, если в гардеробе есть яркий свитер в цветную полоску. Обзавестись таким в этом сезоне настойчиво предлагают и бренды, и Instagram-звезды – красочные свитера и кардиганы не только согреют холодной зимой, но и привнесут в образ игривости.

Vogue. ua собрал лучшие образы инфлюенсеров с цветными полосатыми свитерами. Хоть в последние годы балом правили однотонные трикотажные или кашемировые модели, в этом сезоне в лидеры вырываются цветастые свитера – буйство ярких красок точно будет в тренде в ближайшие месяцы.

Особенно эффектными станут джемеры и кардиганы радужной расцветки – такие в свои гардеробы уже добавили Перниль Розенкильд, Джесси Блаш и Трине Кьер.

Для их стилизации девушки выбрали цветной деним, ультрапопулярный в этом сезоне, или кожаные брюки в оттенке молочного шоколада, крупнокалиберные серьги и отложные воротники, которые можно надевать с любимым свитером или даже носить поверх верхней одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA