счастье

Идея для хранения: деревянные полки своими руками

Сейчас читают: 336
milayaya.ru

Мы с мужем любим обустраивать свой небольшой деревенский дом, делать его уютным и удобным. Каждый раз, когда возникает нужда как-то оптимизировать хранение и размещение вещей, первым делом мы отправляемся не по магазинам, а в гараж, где у нас оборудована мастерская, чтобы посмотреть, не можем ли мы своими силами решить проблему.

Мы включаем фантазию, предварительно заглянув в интернет, к счастью мы оба не обделены воображением, поэтому прихода свежей идеи не приходится долго ждать.Итак, сначала у нас возникла проблема с домашними цветами.

В этом доме мы живем уже 4 года. Я очень люблю домашние растения и за это время у меня собралась довольно внушительная коллекция, которую я продолжаю пополнять при каждом удобном случае.

Растения очень украшают нашу домашнюю обстановку, кроме того мне они помогают справиться с напряжением и стрессом. Все подоконники постепенно были заполнены цветочными горшками всех размеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA