Идеи новогоднего макияжа 2021 с акцентом на глаза

Сейчас читают: 516
7days.ru

Этот новый год пройдет на фоне пандемии. Она приучила нас обрабатывать руки санайзером и носить маски. Последний аксессуар перевернул мир макияжа с ног на голову — задвинул мейкап губ на второй план, а на на первый вывел глаза.

Именно на них советуют сделать акцент визажисты, создавая образ для новогодней ночи. Ведь все происходящие катаклизмы не повод просидеть около телевизора в пижаме, только мы сами можем поднять себе настроение.Больше блеска и ярких красок, а также простые мейкап-схемы в этом материале.

Символ 2021 года — металлический бык, а значит в образе должно быть больше блеска. Предлагаем проработать подвижное веко нейтральными тенями, а на внутренние уголки глаз нанести тени с блеском или эффектом металлик в золоте или серебре, ресницы завейте и нанесите в два слоя удлиняющую тушь.

Зрительно это помогает открыть глаза и нивелировать опущенное веко. На губы можете нанести яркую помаду, а по центру блеск с блестками, все-таки тенденции 90-х возвращаются в моду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA