настроение Идеи дизайн маникюр Жемчуг

Идеи маникюра в розовых оттенках

Сейчас читают: 872
lifehelper.one

Собрали самые необычные идеи розового маникюра. Даже, если вы не собираетесь в кино на фильм «Барби», мы считаем, что розовый маникюр лучше всего подходит для лета.В зависимости от оттенка нейл-арт может быть и нежным, и необычно-ярким.

Мы собрали 7 идей, которые понравятся даже тем, кто никогда не пробовал дизайн.Градиент Под градиентом мы имеем в виду не плавный переход, а сочетание разных оттенков розового.Выберете несколько лаков от светлого до ярко-розового, чтобы на руках получился градиент.

Вы также можете использовать прием в френче: два контрастных лака подойдут для яркого французского маникюра, как на первом фото.Романтичные сердечки Сердечки на ногтях актуальны не только во время Дня святого Валентина, романтичное настроение с помощью такого дизайна можно создать и летом.С этим нейл-артом легко экспериментировать: можно попробовать френч с сердечками, нарисовать узор только на больших пальцах или сочетать сердечки с другими дизайнами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA