Анфиса Чехова мужчины знаменитости Нео Анфиса Чехова

«Хотела отрезать грудь!» Комплексы знаменитостей, в которых они признались

Сейчас читают: 730
7days.ru

Каждый подросток чем-то да бывает не доволен в своей внешности. Кому-то не нравится нос, кто-то комплексует из-за фигуры, а кто-то был бы счастлив избавиться из-за ненавистных веснушек.

Знаменитости тоже порой страдали из-за особенностей своей внешности. Интересно, что именно эта изюминка позже принесла некоторым из них популярность.

Невозможно поверить, что, когда Анфиса Чехова училась в школе, предмет всеобщего восхищения сейчас — пышный бюст телеведущей — заставлял ее краснеть и смущаться.

На съемках одной из телепрограмм Чехова на полном серьезе призналась, что даже хотела часть груди... отрезать!«Да, я хотела ее отрезать!» — призналась звезда.Позже, оценив, что мужчины то и дело косятся на ее декольте, Анфиса переключилась на другую часть тела. «Иногда даже самый незначительный человек может значительно подпортить нашу самооценку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA