хобби польза танцы

Хобби, которые можно прокачать, когда нет электроэнергии

Сейчас читают: 568
hochu.ua

Плановые и аварийные отключение электроэнергии — не повод чтобы переставать развиваться и изучать что-то новое. Это может быть спорт, йога, настольные игры или даже прятки в темноте.

Рассказываем о хобби, которые можно прокачать без света.Для поддержания боевого настроя, в любой ситуации нужно искать положительные стороны.

Например, внепланово выключили свет? Не беда — начнем изучать что-то новое, заодно и глаза отдохнут от постоянного использования гаджетов и скроллинга новостей.Экстатические танцы — практика интуитивных движений под музыку.

Нет никакой необходимости заучивать определенные постановки. Вы просто идете на поводу у ритма и своего настроения. Экстатический танец — это своеобразная медитация в движении, переживание эмоций, способ справиться со стрессом и сбросить напряжение.Само занятие напоминает дискотеку, на которую люди пришли просто оторваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA