челка боб модные стрижки 2021

Хит сезона: 3 самых стильных стрижки этой осени

Сейчас читают: 907
cosmo.com.ua

Осень уже в разгаре, а ты еще не апгрейднула свой образ к новому сезону? Тогда скорее вдохновляйся нашей сегодняшней подборкой и записывайся к своему стилисту! Аккуратный боб, как у Элизабет Олсен Подойдет всем, кому не хватает густоты волос, потому что аккуратный ровный срез помогает добавить густоты визуально.

Легко укладывать, можно играть с текстурами —  очень практичная опция. Длина и объем, как у Кейт Миддтлон Вечная классика, которая всегда смотрится выигрышно и женственно.

Единственный минус этой стрижки — она хороша тогда, когда волосы ухожены и блестят, так что позаботься о несмываемых питательных средствах и запасись плойкой большого диаметра — уж очень хорошо выглядят легкие локоны, как у Кейт. Челка-шторка, как у Дакоты Джонсон Сексуально, игриво, просто — более легкого способа изменить образ просто не существует.

Впрочем, если у тебя склонные к жирности кожа и волосы, стоит дважды подумать перед тем, как обрезать такую челку — хлопот с ней только добавится!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA