Александр Волков Фрэнсис Нганн Россия Голландия Александр Волков Фрэнсис Нганн Россия Голландия

Харитонов считает Волков не оставил никаких шансов Овериму

Сейчас читают: 910
mur.tv

Российский боец Bellator Сергей Харитонов прокомментировал победу соотечественника Александра Волкова над нидерландцем Алистаром Оверимом в главном бою турнира UFC Vegas 18.«Волков не оставил никаких шансов Овериму.Алистар выглядел очень плохо, был увесистый живот.

Саша тактически правильно и грамотно провёл бой, ничего не позволив сопернику», — приводит слова Харитонова ТАСС.Он отметил, что Волков заслужил право на титульный бой.«Бой против Миочича или Нганну был бы очень интересным», — добавил Харитонов.32-летний Волков одержал досрочную победу над 40-летним Оверимом нокаутом во втором раунде.В послужном списке россиянин 33 победы и восемь поражений в ММА.Действующим чемпионом UFC в тяжёлом весе является американец Стипе Миочич, которому в конце марта предстоит защита титула в поединке с французом Фрэнсисом Нганну.Ранее сообщалось, что Волков попал в больницу после боя с Оверимом на UFC Vegas 18.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA