Диана Фон-Фюрстенберг Diane Von-Furstenberg люди личность Диана Фон-Фюрстенберг Diane Von-Furstenberg

H&M Home выпустят коллекцию вместе с Дианой фон Фюрстенберг

Сейчас читают: 762
vogue.ru

коллаборацией Ikea и Byredo еще один шведский производитель товаров для дома объявил о сотрудничестве с другим модным маэстро — Дианой фон Фюрстенберг.

В капсульную коллекцию H&M Home x Diane von Furstenberg войдет текстиль — наволочки, одеяла, — а также вазы, свечи и многое другое.

Ключевая деталь — принты из архива фон Фюрстенберг. Некоторые из них напоминают ткань ее первых платьев с запахом — благодаря этим моделям дизайнер обрела известность в 1970-х. «Дом — это место, где вы можете расслабиться и поймать вдохновение, где только вы решаете, что будет вас окружать и как это будет выглядеть, — говорит Диана фон Фюрстенберг. — В дизайне интерьера я всегда придерживаюсь одного единственного правила: ваш дом должен отражать вашу личность.

Я хочу, чтобы люди экспериментировали с домашним декором из нашей коллекции». Коллаборация H&M Home x Diane von Furstenberg появится в продаже в 2021 году..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA