люди Нео

Грязный и тощий котёнок мечтал только об одном: найти дом и человека, который его полюбит

Сейчас читают: 217
mur.tv

По улице бродил худой грязный котёнок, чьё тощее тело, казалось, вздрагивало от каждого дуновения ветерка! О питомце узнали люди, занимающиеся спасением животных.

Его быстро нашли и забрали с улицы, чтобы вылечить и впоследствии найти постоянный дом.При ближайшем рассмотрении малыш оказался ещё более грязным и худым.

Кроме того, у МУРлыки были ещё и проблемы с желудком – сказывалось отвратительные питание на улице. Удивительно то, что кроха был в полном восторге от того, что у него теперь есть крыша над головой и тёплая уютная лежанка, в которой можно устроиться на ночь.Девушка по имени Эрика, которая занималась спасением животного, дала ему кличку Танк.

И это не просто так – дело в том, что питомец, несмотря на свою худобу, имел очень громкий и звонкий голос. Кроме того, МУРлыка активно заигрывал с людьми и даже “охотился” за ногами своей спасительницы.Как только малыш немного поправился, он стал играть ещё и с двумя котами, которые жили в доме Эрики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA