поведение жизнь Нео

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 - по всем знакам зодиака

Сейчас читают: 359
prelest.com

На этой неделе с 24 по 30 октября гороскоп для всех знаков зодиака довольно положительный. Позитивная атмосфера и хорошее настроение ожидает всех, по крайней мере, до конца октября.

Однако, помним, что всё зависит от нас самих и нашего поведения. 25 октября 2022 произойдет лунное затмение. В этот день очень хорошо заниматься благотворительностью, помогать другим.

Затмение - отличное время для проработки негативных установок, убеждений. Думайте больше в позитивном «ключе».Начнем наш традиционный еженедельный гороскоп с рекомендаций по дням недели:Понедельник - благоприятный день для заключения договоров, активной работы, закладывания фундамента будущему процветанию.Вторник - затмение, берегите нервную систему от перевозбуждения.

Займитесь генеральной уборкой, разбором шкафов, приберитесь хотя бы на своем рабочем столе.Среда - смените тревоги и страхи на продуктивный настрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA