гороскоп гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля: победить своих демонов невозможно, но можно не делать себя их рабом

Сейчас читают: 124
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля на сайте HOCHU.ua говорит, что с Неделя подходит для работы с информацией, заключения деловых соглашений, путешествий и коротких поездок.Звезды для всех знаков Зодиака на неделю с 15 по 21 февраля говорят, что в это время можно начинать новые дела, вести переговоры.

Это хороший период для новых знакомств, романтических свиданий, признаний в любви.Луна для знаков Зодиака на неделю с 15 по 21 февраля говорит, что на выходных необходимо проявить повышенное внимание за рулем, особенно в темное время суток.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 15 по 21 февраля говорит, что благодаря положению планет появится шанс повысить рейтинг на работе, улучшить репутацию.

Чаще начнете ощущать влияние тайных недоброжелателей, которые так и норовят подорвать ваш авторитет. Но ваша сильная энергетика будет несокрушимой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA