гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 2 мая 2021: простить — значит, двигаться дальше

Сейчас читают: 137
hochu.ua

. Астропрогноз для Овнов на 2 мая говорит, что сегодняшний день благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема.

Постарайтесь провести свободное время с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих. День принесет как негативные моменты, так и радостные вести.Звезды для Тельцов на 2 мая предупреждают, что сегодня вы будете захвачены не совсем обычным делом, результаты которого могут полностью изменить ваше мировоззрение.

Рисковые ситуации оправдают себя, только не злоупотребляйте служебным положением. Не провоцируйте партнера на ревность, лучше переведите все в шутку.Зодиак для Близнецов на 2 мая говорит, что сегодня вероятны крупная удача, встреча с человеком, который станет самым дорогим в вашей жизни.

Не погружайтесь в себя слишком глубоко, иначе сомнения могут сбить с верного пути. Старайтесь пить больше воды, а вот вредную пищу, а тем более алкоголь, лучше исключить из рациона.Луна для Раков на 2 мая говорит, что сегодняшний день благоприятен

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA