жизнь астрология гороскоп 2021

Гороскоп на 19 января 2021 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 723
elle.ru

Вас ждет упадок жизненных сил. Гармоничная космическая ситуация способствует финансовому благополучию. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца.Сегодня для вас большое значение будут иметь письма и официальные запросы.

Не исключено хождение по инстанциям, получение ценных бумаг. Это сложное время для окончания или прекращения чего-либо. Не изменится ситуация в личной жизни, хотя ваши требования к партнеру могут носить демонстрационный харктер.

Вы будете слишком независимы, слишком активны. Берегите органы дыхания.Сегодня лучше отдохнуть — в делах успеха не ждите. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей, поэтому вечер лучше провести дома — есть большая вероятность прихода гостей.

Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к их появлению.День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA