гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 16 октября 2022: если нет ветра, беритесь за весла

Сейчас читают: 249
hochu.ua

Сегодня вам уготована миссия миротворца. В любых своих действиях вы будете стремиться никого не обидеть, не зацепить словом, и будете стремиться помирить всех вокруг.

Вечер проведите в семейном кругу, проведайте родителей или друзей. У тех, кто проходит обучение, сегодня получится закрыть хвосты и доделать курсовые и рефераты.

Главное, не надейтесь только на звезды, а делайте все сами.Вы не любите показывать свои слабости и уязвимые месте, но сегодня вам стоит немного расслабиться и продемонстрировать свои настоящие эмоции, что в итоге приведет к тому, что люди начнут вас лучше понимать.

Ведь невозможно через вашу «броню» рассмотреть, что вы чувствуете. Не бойтесь сегодня попросить о помощи, если она вам потребуется, люди с готовностью сделают для вас хорошие дела.У вас получится преодолеть неприятную ситуацию без потерь, хотя вы и будете ощущать себя подавленными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA