гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 1 октября 2021: главные лекарства от всех болезней — спокойствие и чистота

Сейчас читают: 162
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 1 октября предупреждает, что разногласия, упрямство в отстаивании своего мнения или нежелание прислушаться к доводам партнера нарушат равновесие и доверительную обстановку.

Родственники могут вам подкинуть хлопотливой роботы, из-за чего вы будете растерянны. Появятся некоторые препятствия, которые вы будете обязаны преодолеть.

Зодиак для Тельцов на 1 октября советует смело рассчитывать на друзей и влиятельных покровителей — умение убеждать союзников в своей правоте приведет к успеху.

Проявленная инициатива и ответственность принесут вам выгодные дивиденды. Некоторые ситуации сегодняшнего дня посеют зерно будущих побед, поэтому во всем действуйте в полную силу.Звезды для Близнецов на 1 октября не советуют проявлять активность в профессиональной сфере деятельности — ваше стремление к успеху любой ценой в сочетании с негативным отношением к любым формам панибратства могут создать проблемы в общении с руководством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA