гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 1 мая 2021: совесть невозможно разбудить, если ее нет, и трудно усыпить, если она есть

Сейчас читают: 655
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 1 мая советует не прислушиваться к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые и моральные потери.

Хоть вам и трудно будет смириться с возникшей ситуацией, постарайтесь извлечь из нее урок. Ваши знания и компетенция повысит ваш статус в глазах друзей.Звезды для Тельцов на 1 мая говорят, что новое знакомство или общение со старыми друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости.

Можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Приятно, весело и позитивно проведете время в общении с давними друзьями, и хорошее настроение будет вам надолго обеспечено.Зодиак для Близнецов на 1 мая говорит, что день благоприятный для самовыражения и укрепления авторитета.

Постарайтесь реализовать творческие порывы. Не стоит начинать новую работу и делать дорогостоящие покупки. Дайте возможность выхода своим эмоциям, и вас вскоре попустит.Луна для Раков на 1 мая говорит, что сегодня мелкие ссоры с любимым человеком могут привести к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA