гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 1 марта 2021: сердце — это крепость, которую легче завоевать, чем удержать

Сейчас читают: 935
hochu.ua

 . Астропрогноз для Овнов на 1 марта говорит, что сегодня ваша целеустремленность положительно отразится на окончательных результатах работы, что создаст условия для воплощения в жизнь сокровенной мечты.

Может случиться небольшая размолвка с близким человеком, но постарайтесь проявить чуткость и первыми попросите прощение. Ваша рассудительность поможет избежать неприятностей и обойти ловушки недоброжелателей.Звезды для Тельцов на 1 марта предупреждают, что снижение запаса жизненных сил будет основанием для ухудшения самочувствия и рассеянности.

Постарайтесь не сильно навязывать свои мысли и точку зрения окружающим. Будьте честные в своих действиях и мыслях.Зодиак для Близнецов на 1 марта говорит, что неожиданные события могут постоянно держать вас в напряжении, не позволяя отвлечься и отдохнуть.

Постарайтесь быть более осторожными в общении с незнакомыми людьми. Вероятна новость о повышении зарплаты или поступление хорошего предложения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA