люди общение эмоции

Гороскоп для успешных женщин с 21 по 27 декабря

Сейчас читают: 117
marieclaire.ru

Год подходит к концу, и всем нам уже очень хочется расслабиться. Но не откладывайте ничего на конец недели! К выходным у вас найдутся другие дела, которые могут потребовать ваших сил и концентрации.

Все, за что вы хотите взяться, начинайте уже в понедельник с утра, то есть как можно раньше. Поверьте — поводов для того, чтобы побездельничать, и отговорок у вас найдется с лихвой.В любых делах не следует давать кому-то поручения и надеяться на участие других людей.

Скорее всего все получится совсем не так, как вы планировали. Хотите отличного результата — возложите всю ответственность на себя и сделайте сами так, как вам того хочется.Прекрасное время для встреч с близкими.

Вы можете обсудить с ними вопросы, которые давно не дают вам покоя. Вам предоставится не просто возможность выговориться, но и, с большой долей вероятности, найти решение проблемам, которые давно мучают вас своей нерешенностью.Многие люди на этой неделе захотят пойти на риски, и эти риски дадут именно те результаты,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA