Маргарита Суханкина Наталья Гулькина Андрей Литягин Россия поведение жертва дружба Маргарита Суханкина Наталья Гулькина Андрей Литягин Россия

Голос группы «Мираж» Суханкина шокирована поведением «заклятого друга» Литягина

Сейчас читают: 691
uznayvse.ru

Золотой голос группы «Мираж» Маргарита Суханкина шокирована поведением бывшего продюсера Андрея Литягина. Она искренне не понимает позицию жертвы, которую он принял и считает, что таким образом он просто решил напомнить о себе.

Скандальное интервью продюсера Андрея Литягина прокомментировала вокалистка группы «Мираж», советская и российская эстрадная певица Маргарита Суханкина.

Поведение человека, с которым ее связывала 30-летняя дружба, просто обескуражило певицу, особенно, когда она узнала, что якобы должна ему 25 млн рублей за авторские права.

Маргарита Суханкина не намерена выплачивать «долги» Андрею Литягину Она пришла в шок от количества грязи и «комплиментов» в свой адрес, подчеркнув, что Литягин смешивает с нечистотами всех, с кем раньше работал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA