мужчины удовольствие секс ласки

Глубокая глотка: как довести парня до оргазма и не подавиться

Сейчас читают: 636
miridei.com

Минет – это настоящее секс-искусство, мастерство женщин в котором высоко ценится многими мужчинами. Существует немало техник оральных ласк, в числе которых одной из самых популярных (и самых желанных для парня) считается техника с не самым изящным названием – глубокая глотка.

Как же порадовать ею парня? Сейчас расскажем! Для начала проведем небольшой ликбез для тех, кто (а такое возможно?!) знать не знает о подобном минете.

Глубокая глотка – это техника оральных ласк, в процессе которой мужчина глубоко проникает пенисом в рот принимающей партнерши или партнера, проходя головкой за ротовую полость в гортань.

Поскольку я не мужчина, мне не описать той феерии чувств, которую минет «с проглотом» дарит парням. Но, по их словам, забыть такую ласку невозможно по нескольким причинам: - головка и ствол члена испытывают уникальные ощущения при тугом входе, не похожие на другие стимуляции; - при проглатывании слюны может ощущаться приятное давление на пенис; - процесс доставляет моральное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA