Шотландия мужчины жертва характер поцелуи Интересно Украинская Шотландия

Главу горсовета Эдинбурга лишили поста из-за домогательств к украинским беженкам

Сейчас читают: 176
porosenka.net

Политик лейбористской партии, 50-летний лидер Эдинбургского городского совета в Шотландии Кэмми Дэй оказался весьма охоч до украинских беженок.

Он атаковал девушек сообщениями сексуального характера в приложениях для знакомств.Чиновник также писал украинкам в соцсетях, и те не знали, как отвертеться от приставучего мужчины, который пытался выведать сексуальные предпочтения девушек, а затем назначал свидания.

Выяснилось, что как жертвами домогательств стали как минимум две украинки, которые не выдержали бомбардировки сообщениями и обратились в полицию."Он нашел меня и подписался на меня в социальных сетях, начал интенсивно лайкать мои истории, отправляя смайлики с поцелуями, особенно когда я публиковала фотографии из спортзала и бассейна", - рассказала одна из женщин.

Она же добавила, что после Дэй начал усиленно приглашать девушку на "бокал вина", намекая на продолжение после свидания.Девушки удивлялись тому, что Дэй ничуть не волновался из-за своего положения в обществе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA