штат Техас Нео штат Техас

Гибридные дома, в строительстве которых применяется как 3D-печать, так и традиционные технологии

Сейчас читают: 543
chert-poberi.ru

В Остине, штат Техас, завершилось строительство четырех уникальных домов, которые возводились по двум противоположным технологиям одновременно.

Первый этаж просторных особняков построен из бетона с использованием 3D-печати строительной технологической компанией ICON, а вот второй – сделан по принципу каркасника.

Гибридный способ строительства был выбран не спроста, как оказалось, он более надежный в регионе, страдающем от подтоплений.

Но это еще не все особенности и плюсы реализации нового проекта. В Техасе появились гибридные дома, в строительстве которых применяется как 3D-печать, так и традиционные технологии.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Сколько простоят купольные дома из пенопласта, которые построили за 2 часа takprosto.cc /2 года назад
chert-poberi.ru
В Китае идет строительство футуристического центра, напоминающего «облако, плывущее в лесу» chert-poberi.ru /2 года назад
lifehelper.one
Остались кусочки джинсовой ткани от поделок? Хорошая идея, куда их можно применить с пользой lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA