Лука Гуаданьино Педро Альмодовара личность удовольствие душа Лука Гуаданьино Педро Альмодовара

Где найти планшет для работы и творчества?

Сейчас читают: 621
elle.ru

Современный человек к покупке гаджетов подходит с особенной педантичностью. Базовых функций продвинутому пользователю зачастую недостаточно — хочется, чтобы планшет не только помогал продуктивно работать, но и имел массу других полезных функций.

Такие высокие требования в век технологий абсолютно оправданны, поэтому бренд Huawei в летнем сезоне представил сразу три новинки, которые полностью отвечают самым взыскательным запросам.

Новый флагманский планшет оснащен внушительным 12,6-дюймовым OLED-экраном с соотношением сторон 16:10. Характеристики экрана обеспечивают яркость и насыщенность оттенков, реалистичность отображения цветов.

Смотреть на таком экране пестрые фильмы Педро Альмодовара или Луки Гуаданьино — совершенно новый уровень синефильства. Площадь экрана занимает 90% поверхности устройства, при этом аккуратная рамка из магниево-алюминиевого сплава защищает экран от падений.Планшет однозначно понравится тем, кто занимается созданием разного рода контента, так как имеет три

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA