Злата Огневич Ксения Мишина Тарас Цимбалюк Александр Эллерт Танзания тест Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Злата Огневич Ксения Мишина Тарас Цимбалюк Александр Эллерт Танзания

"Где логика?": ТЕСТ по следам шоу со звездами

Сейчас читают: 872
hochu.ua

Мы подготовили для вас новый тест, призванный скрасить досуг, проверить смекалку и подарить пятничное настроение. Поехали!9 марта Новый канал показал премьеру — интеллектуально-развлекательное шоу "Где логика?" Там пары звездных участников решают задания четырех раундов и финала.

Все — на логику, наблюдательность, сообразительность, скорость мышления, память и осведомленность в разных сферах жизни. В первом выпуске программы соревновались: актриса Ксения Мишина, певица Злата Огневич, актер Тарас Цимбалюк, сценарист и юморист Александр Эллерт.А так креативно выглядит приз за победу).

Вдохновившись заданиями, мы подготовили для вас оригинальный тест по мотивам шоу "Где логика?". Пройдите его и узнайте, возможно, эту статуэтку получили бы и вы.

Поехали!Напоминаем, смотреть шоу "Где логика?" вы можете каждый вторник в 19:00 на Новом канале.Также проверьте свои силы и проверьте свои знания о Танзании.Фото: Новый канал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA