гардероб Мода базовый гардероб

Где искать идеальные летние платья, хлопковые костюмы и самый красивый тренч на осень?

Сейчас читают: 260
elle.ru

Московский бренд Pepen существует с 2011 года. Его название и концепция — отсылка к образу хрупкой бабочки, которая всю жизнь проводит в пути.

Племена Майя называли ее PEPEN. Подчиняясь смене времен года, она появлялась будто бы из ниоткуда, буквально на несколько дней, а затем вновь отправлялась в странствия.

Ощущение красоты момента, открытость к переменам и стремление к обновлению − именно это послание заложено во всех коллекциях PEPEN.

И это тот самый случай, когда каждая вещь бренда — основа базового гардероба.В новой весенне-летней коллекции вы найдете идеальные платья, в которых комфортно даже в +30, хлопковые комплекты из полупрозрачной ткани, легкие шифоновые блузы, безупречно скроенные брючные костюмы и абсолютный мастхэв — идеальный тренч (на ваш вкус есть классический бежевый и черный, мы же делаем ставку на серо-голубой).Главный принцип Pepen — идеальный крой, лаконичные силуэты, внимание к деталям исполнения, безупречный клиентский сервис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA