дом дача Снег 25 Ноября 2023

Чем опасен снег на крыше и как его правильно убирать: советы опытного дачника

Сейчас читают: 484
lifehelper.one

Тонкий слой снега в нашей стране – это редкость. Поэтому его нужно периодически убирать с крыши. Он приносит слишком много нагрузки на покрытие и если кровля имеет дефект, то могут случиться проблемы. Удалять снег с крыши относительно сложно, так как его нужно не только убрать, но и вывезти с территории.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.11.2023 17:28 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Давайте разберёмся в этом вопросе подробнее. Почему не следует оставлять снег на крыше?Опасен не лёгкий, а так называемый тяжёлый снег, который на определённый процент состоит из воды.

Важно следить не только за крышей дома, но и кровлей теплицы из поликарбоната – этот материал может легко провалиться под мокрым снегом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA