Фаршированный гусь с яблоками, запеченный в духовке. Как приготовить гуся в духовке: пошаговый рецепт с фото

Сейчас читают: 586
prelest.com

Если в вашей духовке есть режим "гриль", то обязательно обратите внимание на представленный сегодня рецепт фаршированного гуся.

Тем более мы сделаем его с яблоками и соевым соусом, что гарантирует исключительный результат. Мясо гуся будет сочным и мягким, легко отходить от костей.Что же, давайте готовить праздничное блюдо и радовать себя и наших близких.

Начинка для гуся может быть разной, например, картофель, гречка, чернослив, яблоки, грибы, печень. Рассмотрим подробнее, как приготовить гуся в духовке с яблоками.Ингредиенты: гусь (целиком) - 2,5-3 кг соевый соус - 85 мл крупная соль средние яблоки 3-4 шт.

уксус - 15 млДля вашего удобства, мы подготовили пошаговый рецепт приготовления фаршированного гуся в духовке. Мы уверены, что это блюдо станет вашим коронным, не только в рождественские праздники.Готовиться необходимо заранее, потому что гусь должен быть замаринован минимум на 8-10 часов.Шаг 1Потрошенного гуся хорошо промываем снаружи и внутри под холодной водой, после чего немного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA