Фадеев и Крутой — война гигантов продолжается

Сейчас читают: 488
7days.ru

Максим Фадеев славится не только своими достижениями в мире шоу-бизнеса, но и довольно склочным характером. На счету продюсера десятки скандалов с коллегами по цеху.

Минувшей осенью одной из главных тем в СМИ для обсуждения стали откровения Игоря Крутого о ссоре с Фадеевым. Композитор пролил свет на историю пятилетней давности, о чём, наверное, уже давно пожалел.В октябре в свет вышло интервью Крутого, где он рассказал о том, почему прервалось его сотрудничество с Фадеевым.

В эфире шоу «Алена, блин!» Игорь Яковлевич пожаловался, что его друг и партнёр пытался опорочить его имя. Маэстро рассказал историю о том, как в 2015 году он выступил с предложением учредить национальную премию, вроде «Золотого граммофона».

Многие знаменитости поддержали эту идею и согласились приложить совместные усилия для воплощения задуманного в жизнь. Однако вскоре между участниками этой сделки случился конфликт.Крутой пожаловался, что Фадеев открыто выступил против его кандидатуры на пост «главного» в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA