Дженнифер Лопес волосы стрижки челка Дженнифер Лопес

Это тренд: самая стильная челка-2021

Сейчас читают: 412
cosmo.com.ua

«Отрезать или нет?», — этим вопросом по поводу челки задавалась, пожалуй, каждая. Если ты сейчас тоже задумалась о смене имиджа к весне, обрати внимание на тренд сезона — curtain bangs — длинную густую челку, которую легко укладывать разными способами.

Прелесть curtain bangs в универсальности: она помогает гармонизировать черты при любой форме лица — круглой, квадратной, треугольной.

Кроме того, за счет длины, ее можно укладывать по-разному, меняя образ по настроению. Такая челка может быть объемной, как у Дженнифер Лопес, аккуратной, как у Джиджи Хадид, чуть менее длинной, как у Джиджи Хадид или же...ложной, как у Приянки Чопра.

Актриса не отрезала челку, а просто уложила таким образом пряди у лица. Понять, действительно ли она тебе пойдет, просто: достаточно собрать волосы в высокий хвост (если позволяет длина), перебросить концы волос ко лбу и примерить эту импровизированную челку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA