Мода свитер Нео

Это база! 6 свитеров, которые должны быть в вашем гардеробе

Сейчас читают: 859
hochu.ua

Тонкий, объемный, кашемировый или укороченный? Когда дело доходит до свитера, сложно остановить свой выбор на чем-то одном. Однако существует определенный список изделий, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.Свитер — универсальное изделие, которое сочетается практически со всем и подходит для любого события.

Как его выбрать? Редакция HOCHU.ua делится подборкой самых модных и красивых свитеров. Читать такжеКакие сумки вышли из моды?

ТОП-5 антитрендов 2023 годаПолоска — самый универсальный принт, который никогда не выходит из моды. А полосатый свитер — прекрасное решение для тех, кто любит классику и элегантность.Свитер рыбака, также известный как аранский джемпер, представляет собой сверхплотную вязку, которая уж очень уютно выглядит и идеально подходит для зимы.Круглый вырез — очень женственная делать, с которой любой наряд смотрится более нежно и элегантно, поэтому в гардеробе каждой модницы обязательно должен быть такой свитер.

Читать такжеВ чем пойти на каток? Стильные и теплые идеи для зимних образов с коньками (ФОТО)Свитер с молнией на вороте перекочевал из списка трендов в перечень базовых изделий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA