Анджелина Джоли Рената Литвинова Лариса Крофт люди общение жизнь родители обида знаменитости Анджелина Джоли Рената Литвинова Лариса Крофт

Эти звезды не общаются со своими родными

Сейчас читают: 459
milayaya.ru

В каждой семье люди обязаны проявлять друг к другу любовь, уважение и поддержку, но часто реальность оказывается совершенно другой.Порой даже самые родные люди могут внезапно стать чужими, а наладить отношения с ними бывает крайне сложно, а иногда и невозможно.

Среди знаменитостей тоже бывают такие случаи, когда они разрывают любые связи с родственниками. Причины у каждого свои: нежелание общаться с родителями, разные взгляды на жизнь, детские обиды и конфликты, связанные с наследством.Маколей КалкинМаколей Калкин, известный актер, рассказал правду о своих родителях, которые, по его словам, видели в нем только источник доходов, а не любимого ребенка.

Отец и мать, которые также были его менеджерами, не оказывали ему достаточной любви и заботы в детстве. В то время, как другие дети наслаждались своим детством, Маколей все время работал, чтобы помочь своим родителям накопить состояние.Ситуация усугубилась, когда родители Маколея решили развестись.

Оба родителя стремились сохранить опеку над знаменитым сыном. Однако Маколей подал встречный иск, требуя лишить родителей родительских прав.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Выводим пятна с помощью перекиси водорода: эти лайфхаки нужно знать - средство, проверенное временем lifehelper.one /3 месяца назад
lifehelper.one
Чем нельзя чистить акриловую ванну: эти средства под запретом lifehelper.one /3 месяца назад
lifehelper.one
В мире, где электроэнергия играет важнейшую роль в повседневной жизни, генераторы для дома становятся надежными союзниками, обеспечивая безопасность, комфорт и непрерывность энергоснабжения. Эти мощные lifehelper.one /3 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA