жизнь брак Нео

Эти 10 вещей нельзя говорить родственникам

Сейчас читают: 879
wmj.ru

Не нужно говорить о проблемах в браке или отношениях, хоть и хочется. Идеальных людей нет, и личные проблемы психологи рекомендуют решать между собой или с помощью психотерапевта, семейного психолога, сексолога, настраивать родню против своей половинки не стоит.

Но если вам или вашим детям угрожают — жаловаться, конечно, необходимо. Карьерный рост. Вам хочется показать родственникам свои достижения, однако психолог Андрей Сатойлов отмечает, что делать этого не нужно. — говорит психолог, советуя помолчать, пока не принято окончательное решение.

Молчать нужно и о сокровенных тайнах партнера. Неважно, чего касается тайна: карьеры, личной жизни, количества половых партнеров или чего-то другого, не рассказывайте секрет родным во избежание слухов и потери доверия.

Финансовые дела — не обсуждайте их, если не хотите услышать упреки в нерациональности. Богатство и долги не стоит обсуждать отдельно: кто-то может захотеть, чтобы вы поделились, и очень обидеться, а кто-то, узнав о ваших долгах,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA