мужчины жизнь друзья

Есть такие бывшие, которых не забыть

Сейчас читают: 341
miridei.com

Нам, девушкам, непросто сделать две вещи: навсегда отказаться от сладкого и забыть бывшего. Окей, со сладким еще можно как-то побороться: не увидеть через две недели жесткой антисахарной диеты ярко выраженного целлюлита, и все – прощай, пончик.

А вот как быть с бывшим? Бывший – не десертс глазурью, его так просто в мусорный бак не выбросишь. «Ничего сложного, - можешь поспорить со мной ты. – Я вот, например, своего бывшего забыла и счастлива!» Отлично, порадуюсь за тебя я.

Только у меня один вопрос: ты бросила того козла, которого забыла и после которого счастлива, или он тебя оставил? Я не жду от тебя публичных откровений, просто признайся себе честно.

От этого многое зависит: если он тебя бросил, не обманывайся и не будь так уверена в своем счастье, потому что, каким бы крепким оно ни было, все равно даст трещину, как только ты этого бывшего случайно встретишь на вечеринке у общих друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA