правила Безопасность лайфхаки жесты автомобили

Если встречный водитель скрестил руки, нужно срочно поступить так

Сейчас читают: 147
takprosto.cc

Многие люди не понимают, что вождение автомобиля — это крайне ответственный процесс. Ведь любая водительская легкомысленность, неосторожность или спешка могут привести к непоправимым последствиям.

А на то, чтобы стать действительно умелым и опытным водителем, требуются годы. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как понимать жесты водителей на дороге.

Ведь кроме утвержденных правил дорожного движения есть еще и неписаные законы, которых придерживаются автолюбители. И хорошо бы понимать этот неформальный язык. © Depositphotos Жесты водителей В первую очередь стоит отметить, что любые жесты водителей нужно воспринимать с умом.

Ведь это не прямое руководство к действию, а только информация, которую нужно принять во внимание. Возможно, с помощью своих жестов и прочих сигналов другой участник дорожного движения хочет донести до тебя совсем не то, о чём ты подумал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA