Валентин Юдашкин Марина Юдашкин люди жизнь друзья Валентин Юдашкин Марина Юдашкин

Еще более похудевший Юдашкин в желтой рубашке собрал гостей на террасе своего дома

Сейчас читают: 194
7days.ru

57-летний Валентин Юдашкин не устает поражать своих поклонников оптимизмом и жизнелюбием. И это при том, что он уже более пяти лет живет с раком головного мозга.

Болезнь ему диагностировали уже на одной из последних стадий, поэтому о полном выздоровлении речи идти не может, но благодаря лечению российских специалистов, удалось достигнуть стадии ремиссии.Самое главное, модельер не сломался морально, не впал в уныние и депрессию.

Он продолжает работать, активно участвует в показах, выставках, светской жизни столицы. Валентин и Марина Юдашкины всегда рады гостям в своем доме.Супруга законодателя моды буквально несколько часов назад поделилась свежей фотографией со своим сильно похудевшим, но все равно улыбающимся мужем.«С Валечкой.

Краски лета! Любим друзей, гостей, в такое замечательное лето можно отдохнуть на террасе, где уютно и прохладно! Желаем хорошего воскресенья!» — подписала она летний снимок.Поклонники откликнулись восторженным хором в адрес звездной пары.«Какие же прекрасные,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA