Экономная женщина создала дома интерьер мечты с помощью скидок и вещей с рук

Сейчас читают: 834
wmj.ru

Последние 10 лет экономная Мартина провела, обустраивая интерьер своей мечты самыми бюджетными методами. Мартина и ее муж Пол охотно делают вещи своими руками и многое в своем доме переделали сами, включая покраску и столярные работы.

Материалы они покупают только по скидкам в супермаркетах и стоках, а также регулярно прочесывают интернет-порталы, предлагающие вещи с рук.

Таким образом в доме появились симпатичные стулья, светильники, картины, цветы в горшках. Каждое помещение от кухни до спальни и ванной пара переделала по-своему, не обошелся без переделки и сад — насаждений здесь до переезда супругов не было.

Свой стиль Мартина описывает как максимализм. По ее мнению, ни одна поверхность в доме не должна быть покинутой, к каждой нужно приложить руку. — цитирует женщину . «Наверное, мой дом можно описать как эклектическую смесь множества цветов и текстур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA