Португалия Нео Португалия

Эко-отель, расположенный среди виноградников португальской долины Дору

Сейчас читают: 901
chert-poberi.ru

Эко-туризм становится настолько популярным, что владелец обширных виноградных плантаций, расположенных в благодатной долине Дору (Португалия), не только винодельню превратил в популярный туристический маршрут, но и обеспечил путешествующих ночлегом.

Совсем недавно архитекторы студии Carlos Castanheira завершили проект эко-отеля, с высоты которого открывается захватывающий вид на бескрайние виноградники и живописную округу.

Эко-отель Quinta da Faisca, среди виноградников португальской долины Дору. | Фото: archilovers.com. После того, как 2013 году завершилась реконструкция винодельни Quinta da Faísca расположенной в Фавайосе, она стала практически «горячей точкой» на маршруте, связанным с винным туризмом в северной части Португалии.

Это обстоятельство оголило главную проблему – частный винодельческий комплекс, хоть и был обновлен и адаптирован к новым технологиям и стандартам, оказался слишком мал для развития коммерческой деятельности в индустрии туризма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA