волосы уход Нео

Эффективное средство для укрепления волос

Сейчас читают: 464
all-for-woman.com

Эти несложные рецепты народной медицины — проверенные временем и многими поколениями способы оздоровления волос доступными подручными средствами.Эти несложные рецепты народной медицины — проверенные временем и многими поколениями способы оздоровления волос доступными подручными средствами.

Капуста, благодаря своим целебным свойствам, часто используется как эффективное средство не только для укрепления корней волос, но и лечения кожи головы.Уход за волосами 1.

Настойка из семян капусты и петрушки. 2 чайные ложки семян настаивайте в течение 6 часов в половине литра кипяченой воды. Перед каждым мытьем головы втирайте в кожу ватным тампоном настойку и через 10–15 минут смывайте.2.

100 г листовой капусты и 50 г корней петрушки Залейте кипящей водой и настаивайте в течение 4 часов. Этим настоем можно не только прополаскивать волосы, но и умываться.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA