уход за кожей бьюти-новинки Eco-ELLE

Eco-ELLE: эссенция для лица с чаем комбуча для детокса кожи

Сейчас читают: 111
elle.ru

Корейский бренд космецевтики Dr.Ceuracle представил веганскую крем-ессенцию на основе чая комбуча. По словам экспертов бренда, новинка на 78 % состоит из растительного чайного комплекса, который способствует выводу токсинов из кожи, а еще питанию и увлажнению.

Как раз то, что нам нужно после праздников с нарушенным режимом сна и беспорядочным питанием.И то, и другое, и третье. Мультифункциональная кремовая эссенция представляет собой бьюти-гибрид, который сочетает в себе все лучшее сразу.

Круто, когда для увлажнения кожи достаточно всего одной банки вместо трех: это особенно ценно в путешествиях.экстракт чая комбуча — ферментированный черный чай содержит полезные пробиотики и витамин B, которые выводят токсины из организма, укрепляют иммунитет;подсолнечное масло — восстанавливает обезвоженную кожу и укрепляет защитный слой кожи с помощью керамидов и протеинов;экстракт плодов лимонника китайского — сапонины, группа природных соединений растительного происхождения, замедляет процессы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA