Джейсон Момоа мужчины брак удовольствие Интересно Джейсон Момоа

Джейсон Момоа, как всегда, в отличной форме!

Сейчас читают: 134
porosenka.net

Джейсон Момоа опубликовал в своем инстаграме фотоотчет о поездке на багги по песчаным дюнам. Любимый публикой актер родом с Гавайев предстал перед поклонниками с голым торсом, еще раз доказав, что неуклонно следит за своей физической формой.

Несмотря на то, что во время поездки Момоа перепачкался в грязи с головы до ног, его обнаженный торс поразил поклонниц в самое сердце! "Как свинья в навозе, - прокомментировал свой "дорожный" образ Момоа. - Но, хотя мне и трудно это объяснить, это был просто потрясающий день!

Теперь мне совершенно необходим багги для поездок по дюнам!" Момоа с удовольствием рассказывает о том, как ему удается оставаться в такой прекрасной форме."Нужно много есть и тренироваться с тяжелыми снарядами.

Хотя лично я предпочитаю нежирное мясо и овощи, чтобы сохранить неиспользованное число калорий для пива "Гиннес". Он помогает не потерять рассудок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA