Дженнифер Лопес Алексей Родригес депрессия проблема Дженнифер Лопес Алексей Родригес

Дженнифер Лопес о своей депрессии: чем была вызвана и как она с ней боролась?

Сейчас читают: 202
starslife.ru

Знаменитость имеет абсолютно все для счастливой и спокойной жизни. В данный момент она проживает в особняке со своим возлюбленным Алексом Родригесом и детьми.

Она занимается любимым делом и имеет в своей армии огромное количество фанатов, которые ожидают начало турне певицы. К сожалению, коварная депрессия коснулась и Лопес.

В чем же причина?В прошлый понедельник, Дженнифер Лопес стала приглашенной звездой на испанском радио. Именно в разговоре с ведущим выяснилось, что певица некоторое время страдала от депрессивного состояния.“Вы знаете, это действительно было очень тяжело.

В тот момент, когда началась самоизоляция, я думаю, многие на себе ощутили это состояние. Люди осознали, что пребывают в депрессии из-за серьезного страха за свое будущее” — признается артистка.Также певица не стала скрывать, что в ее семье не только она боролась с этим тяжелым состояние души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA