​Два в одном: деликатный детокс + лучший источник омега-3

Сейчас читают: 522
polsov.com

Предлагаем провести детокс-программу необычным способом — мёдом с семенами льна. Сочетание этих продуктов очистит кишечник, укрепит сосуды и иммунитет.Толстая кишка поглощает воду и электролиты из пищевой массы и превращает ее в стул, а потом выводит наружу.

Но когда в ней много шлаков, ее перистальтические движения замедляютсяСтенки толстой кишки могут впитывать от двух до трех литров воды в день, а также полезные вещества из пищи.

Основная причина нарушения этой функции — скопление пищевых отходов. Признаками проблем могут служить запоры, головные боли и жжение в груди, чрезмерная потливость, апатия, неприятный запах изо рта и нездоровый цвет кожи.В мёде содержатся особые фepменты, способствующие правильному расщеплению жиров.

Он восполняет витаминный запас, улучшает работу ЖКТ, а также обладает антистрессовыми свойствами. Если есть его на ночь, он успокоит нервную систему и улучшит сон.Мёд по природе своей — прекрасный антибактериальный и иммуностимулирующий продукт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA