Санкт-Петербург эксперт Санкт-Петербург

«Доктор Питер» назовет лучших врачей государственных клиник Петербурга

Сейчас читают: 454
milayaya.ru

Портал «Доктор Питер» запускает в феврале 2023 года анкетирование представителей медицинского сообщества. По его итогам лучшие врачи города получат премию «Доктор Питер — государственная медицина».В феврале и марте 2023 года руководители государственных клиник, ректоры медицинских вузов, врачи, профильные чиновники и представители страховых медицинских организаций получат анкеты, где нужно будет ответить всего на один вопрос: «Какого врача вы бы назвали «врачом года»?Каждый эксперт сможет назвать по пять врачей любой специализации, работающих в государственных медицинских учреждениях Петербурга, а также объяснить, чем он руководствовался при выборе.

В прошлом году было разослано более 300 анкет, названо более 100 медиков разных специализаций, и те, кого упомянули большее число раз, — получили заслуженные награды.В апреле все присланные за два месяца анкеты будут обработаны — и по итогам мы определим лучших врачей и медицинские учреждения города, которых мы обязательно наградим, и напишем о победителях на портале «Доктор Питер».По традиции, планируется наградить и «команды спасения» — тех врачей, которые благодаря совместной работе смогли помочь пациентам в сложных и необычных ситуациях.С прошлого года премия «Доктор Питер — государственная медицина», сохранив свою профессиональную направленность, стала чуть более народной — благодаря читательскому голосованию «Спасибо, доктор».

Мы планируем, что в этом году благодарные пациенты также назовут лучших педиатра и терапевта, — о старте голосования будет объявлено дополнительно.История премии «Доктор Питер — государственная медицина» началась еще в 2009 году, когда впервые профессиональному сообществу предложили назвать лучшие медучреждения города, и в соответствии с их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA