Нью-Йорк знаки зодиака астрология гороскоп Нью-Йорк

Для этих 3 знаков зодиака сегодняшний день не самый удачный: опустить руки — значит сдаться сразу

Сейчас читают: 223
hochu.ua

Астрологиня и писательница из Нью-Йорка Руби Миранда говорит о скоплении сегодня большого количества негативной энергии, которая помешает некоторым знакам двигаться вперед.

Но не нужно опускать руки — это всего лишь один день. Завтра вы сможете продолжить свою миссию, главное — это не сдаваться. Читать также Хомяк или хамелеон: какое животное подходит вам по знаку зодиака Поскольку вы являетесь человеком, который хочет знать свою позицию по любому количеству вопросов в вашей жизни, то отсутствие безопасности и ощущение безысходности преодолеет вас сегодня.

Сегодняшний день — не самый благоприятный для старта новых дел. Лучше проведите его легко, непринужденно, ничего не предпринимая.

Этот день важен для принятия серьезных решений для многих знаков зодиака, но только не для вас.Проблемы, связанные с работой, которые вы терпели, пока что не исчезнут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA