отношения знаки зодиака астрология гороскоп

Неуверенность в себе разрушает будущее: эти 3 знака Зодиака столкнутся с растерянностью сегодня

Сейчас читают: 844
hochu.ua

По словам американской астрологини Руби Миранды, сегодняшний день — это день сомнений и неуверенности в себе. А для нескольких знаков Зодиака — это еще и день открытий.

Представители этих знаков вдруг осознают, что окружающий мир не совсем такой, каким они себе его нарисовали в голове. Читать также 5 знаков Зодиака, которые шпионят за своими партнерами: вердикт астрологов Во время Плутона в Водолее вы сделаете что-то, что не соответствует общепринятому мнению людей из вашего ближайшего окружения, но вы все равно это сделаете и будете верить, что поступили правильно.

Но в таком случае вы должны быть готовы к негативной реакции. Это может ослабить вашу уверенность в себе, Рак.Плутон в Водолее заставляет нас всех чувствовать себя бунтарями, но мы либо бунтари по какой-то реальной причине, либо просто в настроении идти всем наперекор, потому что нам просто скучно.

Прежде чем встряхивать дерево, убедитесь, что вы можете справиться с плодами, падающими вам на голову.Вам трудно признать, что вы когда-нибудь делали что-то плохое и сегодня, 23 марта, во время транзита Плутона в Водолее, вы снова обнаружите, что не можете признать своих ошибок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA